Chull News
ब्रेकिंग न्यूज़
ब्रेकिंग न्यूज़ वीडियो समाचार सुलतानपुर

सम्भल में बवाल पर कांग्रेसियों में उबाल, मौन रखकर योगी सरकार के खिलाफ खोला कांग्रेसियों ने मोर्चा, बोले सर्वे के नाम पर धर्म विशेष के खिलाफ हो रही कार्यवाही।

सम्भल में हुई घटना को लेकर सुल्तानपुर के कांग्रेसियों में खासा आक्रोश है। घटना और पुलिसिया कार्यवाही से नाराज सुल्तानपुर के कांग्रेसियों ने मौन प्रदर्शन किया। इस दौरान दर्जन भर कांग्रेसी नगर के अम्बेडकर पार्क में मौन प्रदर्शन पर बैठ गए। कांग्रेसियों ने अपने हाथों में सीएम योगी के खिलाफ पोस्टर ले रखा था और घटना की निंदा कर रहे थे। इनकी माने तो सर्वे के नाम पर सांप्रदायिक शक्तियां धर्म विशेष के लोगों को टारगेट करके प्रताड़ित करने का कार्य किया गया, जिसके बाद ये घटना हुई है। इसकी पूरी जिम्मेदारी सरकार की है। सरकार चाहती तो इतनी बड़ी घटना न होती।

Related posts

योगी सरकार को बट्टा लगाने में माहिर है अधिकारी,फ्री के नो ड्यूज की रशीद काट कर की जा रही वसूली

Chull News

सुल्तानपुर- एडीएम प्रशासन हर्ष देव पांडेय ने जारी किया निर्देश। ईंट भट्ठा मालिक जल्द से जल्द करें विनियमन शुल्क का ब्याज सहित भुगतान। भुगतान न जमा करने वालों के विरुद्ध जारी होगा वसूली प्रमाण पत्र। भुगतान न जमा करने पर ईंट भट्ठा संचालन की नही मिलेगी अनुमति। शासन के निर्देश पर जिला प्रशासन हुआ सक्रिय

Chull News

खेती मे नयी तकनीकी का प्रयोग सीख कर वापस लौटे किसान

Chull News

Leave a Comment